Виниры в Киеве: как происходит процесс установки

Благодаря специальным накладкам из фарфора или композитного материала можно создать неповторимую и яркую улыбку. О таком мечтают многие, потому не нужно думать о цене виниров.

Лучше просто записаться на консультацию к стоматологу, который подберёт для пациента оптимальный вариант пластинки. Если вы всё же решились их поставить, то нужно понимать, что вас ждёт впереди.

Процесс накладывания виниров в Киеве всегда начинается с предварительного осмотра ротовой полости, чтобы можно было исключить зубные и дёсенные заболевания. Также выполняется рентген-снимок. Если после консультации со стоматологом клиент выбирает установку фарфоровых или циркониевых виниров недорого, то нужно будет подождать.

Это необходимо для того, чтобы техник-ортопед сделал нужные по размеру и цвету пластины. Для этого потребуется предварительно снять слепки. Затем зубы обтачиваются и на каждый из них устанавливаются временные виниры. После того, как накладки из керамики будут готовы, стоматолог их установит в клинике Doctordent.com.ua.

Если пациент по каким-то соображениям не готов купить виниры, то ему лучше отбелить зубную эмаль при помощи профессиональных отбеливающих систем. Подобное решение не требует больших затрат по времени при здоровом состоянии зубов. После установки виниров на зубы нельзя забывать об обыкновенной гигиене. На накладки нельзя слишком сильно давить, потому грубые твёрдые продукты лучше не есть, иначе повредиться структура накладки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *