Что собой представляют тралы низкорамные?

Прицепы низкорамные или, проще говоря, тралы – дополнительные транспортные средства в виде специальной платформы. Такой трал купить цена которого приемлема, предназначен для транспортировки электрогенераторов, крупной и негабаритной техники, транспорта, установок, бытовок и вагончиков, и даже полноценных сооружений.

На трале купить который на сайте производителя varz.ua можно на выгодных условиях, можно перевозить грузы высотой до 4-5 метров, и шириной до 2,5-2,6 метров. В продаже тралов есть модели, которые оснащены специальным трапом или сходнями (аппарели). За счет такой модификации, при погрузке на трал гусеничный или колесный транспорт не придется привлекать дополнительную технику.

Это очень выгодно поскольку в данном случае экономит не только грузоперевозчик, но и заказчик. К тому же, на полуприцепе низкорамном имеются специальные расширители, при помощи которых можно корректировать рабочий размер платформы в соответствии с параметрами и габаритами груза.

Выбирая низкорамный трал, цена которого может зависеть от его грузоподъемности, важно понимать, что прицепы условно делятся на легкие, тяжелые и средний. Соответственно низкорамный прицеп может перевозить на себе 25, 150 и 50-60 тонн. Также, такие платформы могут отличаться по функциональности рамы. Некоторые модели прицепов тралов могут раздвигаться, за счет чего на платформе можно перевозить не только тяжелые, но и длинномерные грузы.

От грузоподъемности и типа прицепа будут зависеть и другие характеристики, в том числе и комплектация техники. В зависимости от грузоподъемности может изменяться количество осей и тип подвески. Как правило, на легких и средних тралах устанавливают пневматическую подвеску и минимальное количество осей, в то время как на тралах-тяжеловозах предусмотрена рессорная подвеска и 5-7 осей. Некоторые модели тралов могут быть дополнены гидравлической или балансирной подвеской.

Если решили покупать трал напрямую у производителя, вы приняли правильное решение.

Все дело в том, что производитель реализует спецтехнику и прицепные устройства не только со стандартными параметрами, но и изготавливает полуприцепы и тралы по индивидуальным запросам клиента.

Это значит, что новый трал вы можете укомплектовать дополнительными узлами.

Также можно откорректировать размер платформы и количество осей. К тому же на такую технику производитель предоставляет гарантийное сервисное обслуживание, поэтому вам не придется думать о своевременном и качественном обслуживании техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *